Modelo 320-2881-LEG

Legrand Dell 320-2881 1000Base-SX SFP Transceiver MMF, 850nm, 550m, LC TAA - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - TAA Compliant

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    Wiremold

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 1000Base-SX
  • Distancia máx. de transferencia
    1800 ft
  • Tipo
    SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    850 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    Gigabit Ethernet
  • Velocidad de transferencia de datos
    1 Gbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Dell 320-2881
  • Categoría de color
    silver
  • Compatible con TAA
    Yes

Interfaz proporcionada

  • Género
    female
  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 1000Base-SX
  • Tipo de conector
    LC multi-mode

Lente accesorios

  • Marca
    Legrand
  • Gama de productos
    Legrand
  • Modelo
    Dell 320-2881 1000Base-SX SFP Transceiver MMF, 850nm, 550m, LC TAA
  • Cantidad empaquetada
    1

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC multi-mode

General

  • Marca
    Wiremold