Axiom Juniper SFP-1OC48-LR Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - TAA Compliant | SFP-1OC48-LR-AX

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Formato
    Plug-in module
  • Marca
    Axiom Memory Solutions

Redes

  • Distancia máx. de transferencia
    49.7 miles
  • Tipo
    SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1550 nm
  • Cumplimiento de normas
    IEEE 802.3z
  • Velocidad de conexión
    OC-48/STM-16 LR-2

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Juniper SFP-1OC48-LR
  • Categoría de color
    silver
  • Compatible con TAA
    Yes

Interfaz proporcionada

  • Género
    female
  • Cantidad
    1
  • Tipo
    OC-48/STM-16 LR-2
  • Tipo de conector
    LC single-mode

Dimensiones & peso

  • Marca
    Axiom
  • Gama de productos
    Axiom
  • Cantidad empaquetada
    1

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Dimensiones & peso (nicho)

  • Velocidad de conexión
    OC-48/STM-16 LR-2

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    Axiom Memory Solutions