Modelo mini-GBIC, LW
  • Axiom IBM 23R1704 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (LW)
    Axiom IBM 23R1704 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (LW) 23R1704-AX $767.43

Axiom IBM 23R1704 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (LW)

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    Axiom Memory Solutions

Redes

  • Tipo de cableado
    Fibre Channel
  • Distancia máx. de transferencia
    2.5 miles
  • Tipo
    SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1310 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    4Gb Fibre Channel (Long Wave)

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    IBM 23R1704
  • Categoría de color
    silver

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    4Gb Fibre Channel
  • Tipo de conector
    LC single-mode
  • Comentario
    long wave

Garantía del fabricante

  • Servicio de apoyo &
    Limited warranty - lifetime

Dimensiones & peso

  • Marca
    Axiom
  • Gama de productos
    Axiom
  • Cantidad empaquetada
    1

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    Axiom Memory Solutions