Modelo
  • Axiom Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet
    Axiom Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet 100G-QSFP28-LR4-10KM-AX

Axiom Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    Axiom Memory Solutions

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 100GBase-LR4
  • Distancia máx. de transferencia
    6.2 miles
  • Tipo
    QSFP28 transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    100 Gigabit Ethernet
  • Cumplimiento de normas
    IEEE 802.3ba
  • Velocidad de transferencia de datos
    100 Gbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM
  • Categoría de color
    blue, silver

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 100GBase-LR4
  • Tipo de conector
    LC single-mode

Dimensiones & peso

  • Marca
    Axiom
  • Gama de productos
    Axiom
  • Cantidad empaquetada
    1

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    Axiom Memory Solutions