AddOn - XFP transceiver module - 10 GigE - TAA Compliant | GP-XFP-W25-40-AO

Especificaciones

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 10GBase-DWDM
  • Distancia máx. de transferencia
    24.9 miles
  • Tipo
    XFP transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1557.36 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    10 Gigabit Ethernet
  • Canal DWDM
    25
  • Características
    Digital Optical Monitoring (DOM) support
  • Velocidad de transferencia de datos
    10 Gbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Force10 GP-XFP-W25
  • Compatible con TAA
    Yes

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 10GBase-DWDM
  • Tipo de conector
    LC single-mode

Dimensiones & peso

  • Marca
    AddOn
  • Gama de productos
    AddOn
  • Cantidad empaquetada
    1

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    AddOn