AddOn - XFP transceiver module - 10 GigE - TAA Compliant | CWDM-XFP-1550-80-AO

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    AddOn

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 10GBase-CWDM
  • Distancia máx. de transferencia
    49.7 miles
  • Tipo
    XFP transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1550 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    10 Gigabit Ethernet
  • Velocidad de transferencia de datos
    10 Gbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Cisco CWDM-XFP-1550-80
  • Compatible con TAA
    Yes

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 10GBase-CWDM
  • Tipo de conector
    LC single-mode

Dimensiones & peso

  • Marca
    AddOn
  • Gama de productos
    AddOn
  • Cantidad empaquetada
    1
  • Compatibilidad
    PC

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    AddOn