Modelo 407-BBOL-AO

AddOn - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - TAA Compliant

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    AddOn

Redes

  • Tipo de cableado
    Fibre Channel
  • Distancia máx. de transferencia
    984 ft
  • Tipo
    SFP+ transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    850 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    16Gb Fibre Channel (Short Wave)
  • Velocidad de transferencia de datos
    14.025 Gbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Dell 407-BBOL
  • Compatible con TAA
    Yes

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    16Gb Fibre Channel
  • Tipo de conector
    LC multi-mode
  • Comentario
    short wave

Dimensiones & peso

  • Marca
    AddOn
  • Gama de productos
    AddOn
  • Cantidad empaquetada
    2

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC multi-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    AddOn