Modelo AddOn - SFP+ transceiver module - 10 GigE
  • AddOn - SFP+ transceiver module - 10 GigE
    AddOn - SFP+ transceiver module - 10 GigE 50DW-SFP10G-51.72-AO $4,746.13

AddOn - SFP+ transceiver module - 10 GigE

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 10GBase-DWDM
  • Distancia máx. de transferencia
    49.7 miles
  • Tipo
    SFP+ transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1551.72 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    10 Gigabit Ethernet
  • Canal DWDM
    38
  • Características
    Digital Optical Monitoring (DOM) support
  • Velocidad de transferencia de datos
    10 Gbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Cisco DWDM-SFP10G-51.72

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 10GBase-DWDM
  • Tipo de conector
    LC single-mode

Dimensiones & peso

  • Marca
    AddOn
  • Gama de productos
    AddOn
  • Cantidad empaquetada
    1
  • Compatibilidad
    PC

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    AddOn