Modelo DWDM-SFP-5092-120-AO

AddOn - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    AddOn

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 1000Base-DWDM
  • Distancia máx. de transferencia
    74.6 miles
  • Tipo
    SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1550.92 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    Gigabit Ethernet
  • Canal DWDM
    33
  • Características
    100 GHz ITU CH 33, Digital Optical Monitoring (DOM) support
  • Velocidad de transferencia de datos
    1 Gbps

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 1000Base-DWDM
  • Tipo de conector
    LC single-mode

Lente accesorios

  • Marca
    AddOn
  • Gama de productos
    AddOn
  • Cantidad empaquetada
    1

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    AddOn