Modelo AddOn - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - TAA Compliant
  • AddOn - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - TAA Compliant
    AddOn - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - TAA Compliant MGBM-100FXG-AO $81.15

AddOn - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb LAN - TAA Compliant

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    AddOn

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 100Base-FX
  • Distancia máx. de transferencia
    1.2 miles
  • Tipo
    SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1310 nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    Fast Ethernet
  • Velocidad de transferencia de datos
    100 Mbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Amer Networks MGBM-100FXG
  • Compatible con TAA
    Yes

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 100Base-FX
  • Tipo de conector
    LC multi-mode

Dimensiones & peso

  • Marca
    AddOn
  • Gama de productos
    AddOn
  • Cantidad empaquetada
    1

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC multi-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    AddOn