Modelo 100-01669-AO

AddOn Calix 100-01669 Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE

Precios

* La información y precios provienen de un tercero y son únicamente para propósitos de información. En CNET nos esforzamos por ofrecer datos correctos, pero no nos hacemos responsables de datos imprecisos. De encontrar algún error en esta información, ayúdanos a reportarlo aquí.

Especificaciones

General

  • Factor de forma
    plug-in module
  • Marca
    AddOn

Redes

  • Tipo de cableado
    Ethernet 1000Base-BX
  • Distancia máx. de transferencia
    6.2 miles
  • Tipo
    SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Tecnología de conectividad
    wired
  • Longitud de onda óptica
    1490 (TX) / 1310 (RX) nm
  • Protocolo de interconexión de datos
    Gigabit Ethernet
  • Características
    Digital Optical Monitoring (DOM) support
  • Velocidad de transferencia de datos
    1 Gbps

Misceláneo

  • Número de pieza equivalente de fabricante OEM
    Calix 100-01669

Interfaz proporcionada

  • Cantidad
    1
  • Tipo
    Ethernet 1000Base-BX
  • Tipo de conector
    LC single-mode

Lente accesorios

  • Marca
    AddOn
  • Gama de productos
    AddOn
  • Modelo
    Calix 100-01669 Compatible SFP Transceiver
  • Cantidad empaquetada
    1
  • Compatibilidad
    PC

Servicio de apoyo &

  • Tipo de conector izquierdo
    LC single-mode

Montaje de sistema de lente

  • Tipo
    limited lifetime warranty

Software

  • Tipo
    limited warranty
  • Periodo de copertura del contrato
    lifetime

General

  • Marca
    AddOn